Новости сайта



Главная » 2022 » Январь » 25 » Дистанционное обучение

Дистанционное обучение

10:42 AM
Дистанционное обучение

Уважаемые посетители сайта, педагоги, учащиеся и родители (законные представители), информируем Вас о том, что  в соответствии с пунктом 3.6 Постановления Главного государственного санитарного врача по Кемеровской области-Кузбассу от 26.08.2021 г. № 14  учащиеся 1-11  классов переходят на  дистанционное обучение с 27.01.2022 г. по 06.02.2022г.

Обучение организовано в формате электронного обучения и в формате дистанционных онлайн-уроков:
Электронный формат предполагает обучение с помощью ресурсов : «Электронная школа 2.0» ,образовательной платформы "Учи.ру" , цифровой образовательной среды "Сферум".

Онлайн-уроки будут проводиться с применением сервиса видеоконференций ZOOM (инструкция прилагается внизу). В ходе урока ученики получат возможность прослушать объяснение учителя, выполнить задания, задать вопросы учителю как в чате, так и лично в видеоформате, показать свое решение или ответ и получить комментарии. Длительность занятия – согласно нормам Санпина.

Расписание уроков

Задать свои вопросы  по организации дистанционного обучения школьников

Ресурсы, которые учащиеся могут использовать в обучении и самообразовании:

Образовательный портал для подготовки к экзаменам: СДАМ ГИА: РЕШУ ЕГЭСДАМ ГИА: РЕШУ ОГЭ

Образовательный портал для подготовки к ВПРСДАМ ГИА: РЕШУ ВПР

 

Вся актуальная информация по организации дистанционного обучения школьников-https://school41projekt.blogspot.com/2020/11/blog-post_26.html

Просмотров: 439 | Добавил: school41nk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar