Руководство и педагогический состав



Руководство:

№ п/п

Должность

ФИО

Контактные телефоны)

Контактные адреса электронной почты

1.

Директор

Фиц Сергей Николаевич

74-42-08

snfits@gmail.com

2.

Заместитель директора по УВР

Землянова Ольга Геннадьевна

74-42-08

olgaa196711@yandex.ru

3.

Заместитель директора поУВР

Зырянова Наталья Владиславовна

74-42-08

zirjanova@list.ru

4.

Заместитель директора по ВР

Балакина Дарья Викторовна

74-42-08

DarjaVoenkova@yandex.ru

5.

Заместитель директора  по БЖ

Зорькина Марина Николаевна

74-42-08

zorkina66@mail.ru

6.

Заместитель директора по АХР

Швецова Марина Викторовна

74-42-08

marina.shvezova@gmail.com

Педагогический состав:

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины

Уровень образования специальность квалификация

Ученая степень Ученое звание

Общий стаж работы/

Стаж работы по специальности

Сведения об аттестации
1. Абрамова Екатерина Владимировна Учитель начальных классов Русский язык, математика, окружающий мир,литературное чтение Высшее- специалитет - 4\1 -
2. Азиатцева Лариса Валерьевна Учитель физической культуры Физическая культура Высшее- специалитет - 24\24

Высшая,28.03.2018

3. Амелина Наталья Юрьевна Учитель математики Математика Высшее- специалитет Почетный работник общего образования РФ 32\31 Высшая,27.01.2016
4. Ахломенок Артём Сергеевич Учитель истории и обществознания История и обществознание Высшее- специалитет - 8\6 Высшая,26.12.2018
5. Богданова Ирина Витальевна Учитель русского языка и литературы Русского язык и литература Высшее образование – бакалавриат - 24\24 Первая, 19.12.2017
6. Бондарева Алёна Борисовна Учитель русского языка и литературы Русского язык и литература Высшее- специалитет Почетный работник общего образования РФ 34\34 Высшая,27.03.2019
7. Брагина Елена Александровна Учитель начальных классов Русский язык, математика, окружающий мир,литературное чтение Высшее- специалитет Почетный работник общего образования РФ 35\35 Высшая,23.12.2015
8. Вагина Людмила Геннадьевна Учитель начальных классов Русский язык, математика, окружающий мир,литературное чтение Высшее- специалитет - 16\16 Высшая,28.02.2018
9 Горинова Наталья Яковлевна Учитель русского языка и литературы Русского язык и литература Высшее- специалитет - 44\44 Высшая,23.12.2015
10. Горинова Ольга Юрьевна Учитель русского языка и литературы Русского язык и литература Высшее- специалитет - 18\18 Высшая,28.12.2016
11. Грецкая Ирина Анатольевна Учитель физики Физика Высшее- специалитет - 23\22 -
12. Гуменная Ирина Александровна Учитель начальных классов Русский язык, математика, окружающий мир,литературное чтение Высшее- специалитет - 18\17 Первая,26.12.2018
13. Гурьянова Надежда Михайловна Учитель начальных классов Русский язык, математика, окружающий мир,литературное чтение Высшее- специалитет - 37\37 -
14. Елизаркина Евгения Викторовна Учитель информатики Информатика Высшее- специалитет - 14\14 Первая,
15. Еремейченкова Елена Ивановна Учитель начальных классов Русский язык, математика, окружающий мир,литературное чтение Высшее- специалитет - 24\24 Высшая,26.06.2019
16. Ефремова Людмила Владимировна Учитель математики Математика Высшее- специалитет - 31\30 -
17. Коньшина Надежда Степановна Учитель начальных классов Русский язык, математика, окружающий мир,литературное чтение Высшее- специалитет - 39\38 Высшая,26.12.2018
18. Курапов Илья Александрович Учитель технологии  Технология Высшее- специалитет -   -
19. Курапова Валерия Александровна Учитель физической культуры Физическая культура Высшее- специалитет -   -
20. Логунова Наталья Викторовна  Учитель математики Математика Высшее- специалитет - 28\28 Первая, 25.05.018
21. Лукина Татьяна Владимировна Учитель иностранного языка Иностранный язык Высшее- специалитет - 38\36 Высшая,26.04.2017
22. Малашенко Екатерина Александровна Учитель географии География Высшее- специалитет - 9\9 Высшая,24.02.2016
23. Мушкарина Елена Витальевна Учитель музыки Музыка Высшее- специалитет - 41\40 Первая, 26.12.2018
24. Мячина Анастасия Александровна Учитель информатики Информатика Высшее- специалитет - 18\6 -
25. Назарова Людмила Валерьевна Учитель иностранного языка Иностранный язык Высшее- специалитет - 23\13 Высшая,24.01.2018
26. Неустроева Светлана Геннадьевна Учитель начальных классов Русский язык, математика, окружающий мир,литературное чтение Высшее- специалитет - 23\13 Первая, 27.02.2019
27. Орешина Наталья Игоревна Учитель иностранного языка Иностранный язык Высшее- специалитет - 11\9 Высшая,26.12.2018
28. Петрова Елена Васильевна Учитель начальных классов Русский язык, математика, окружающий мир,литературное чтение Высшее- специалитет Почетный работник общего образования РФ 40\40 Высшая,22.03.2017
29. Редько Ирина Анатольевна Учитель начальных классов Русский язык, математика, окружающий мир,литературное чтение Высшее- специалитет - 27\17 Первая, 27.01.2016
30. Рычкова Марина Валерьевна Учитель начальных классов Русский язык, математика, окружающий мир,литературное чтение Высшее- специалитет - 20\20 Первая, 26.12.2018
31. Селютина Анна Юрьевна Учитель начальных классов Русский язык, математика, окружающий мир,литературное чтение Высшее- специалитет - 3\3 -
32. Титова Наталья Александровна Учитель математики Математика Высшее- специалитет   32\26 Высшая,25.04.2018
33. Часовникова Елена Владимировна Учитель истории и обществознания История и обществознание Высшее образование – бакалавриат - 2\2 -
34. Чепурнова Наталья Анатольевна Учитель иностранного языка Иностранный язык Высшее- специалитет - 16\11 Высшая,28.08.2019
35. Чишуина Ирина Валерьевна Учитель иностранного языка Иностранный язык Высшее- специалитет - 26\26 Высшая,22,04.2015
36. Чумаченко Алёна Викторовна Учитель биологии Биология Высшее- специалитет - 8\8 Первая,27.12.2017

Администрация

Методическое объединение учителей гуманитарно-эстетического цикла

Методическое объединение учителей  начальных классов

Методическое объединение учителей политехнического цикла 

Методическое объединение учителей иностранного языка

Методическое объединение учителей физической культуры, ОБЖ, технологии

Сведения о работниках