Новости сайта



Главная » 2020 » Декабрь » 11 » День Конституции

День Конституции

9:50 AM
День Конституции

С 09 по 10 декабря 2020 года состоялось творческое мероприятие, в рамках которого учащиеся начальных классов украсили открытки в условии мастер-класса «Титульный лист для Конституции», выполняя и оформляя обложку для Конституции Российской Федерации в виде открыток и на разных форматах.

С 09 по 10 декабря 2020 года организована акция «Закон для молодёжи». В течение двух дней учащиеся 5-7 классов сформулировали свод законов, которые могли бы отразить интересы, права и обязанности молодёжи, дополнив открытки начальных классов.

11 декабря 2020 года проведена радиолинейка, посвящённая Дню Конституции Российской Федерации. На переменах учащиеся смогли принять участие в радиолинейке. В рамках радиолинейки озвучены несколько значимых моментов: история Конституции, права граждан,государственная символика РФ.

11 декабря 2020 года состоялись классные часы «Час закона». В течение классного часа с целью повышения социальной активности и гражданской ответственности учащиеся смогут принять участие в дискуссии, касающейся Конституции РФ. На мероприятии присутствовал почётный гость, заместитель Главы по экономическим вопросам, Ирина Сергеевна Прошунина. Учащиеся в рамках классного часа выступили с докладами о государственной символике РФ, Кемеровской области и города

Просмотров: 519 | Добавил: school41nk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar