Новости сайта



Главная » 2020 » Ноябрь » 18 » Акция #С_НОВЫМ_ГОДОМ_КУЗБАСС

Акция #С_НОВЫМ_ГОДОМ_КУЗБАСС

5:42 AM
Акция #С_НОВЫМ_ГОДОМ_КУЗБАСС

Приближается один из самых долгожданных и светлых праздников – Новый год, пора чудес, веселья, искренних пожеланий, чудо которое с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, и настоящего волшебства. Этот праздник вселяет в нас веру и надежду в будущее. И перед нами стоит общая задача – сделать его для горожан ярким и запоминающимся.

В этом году главной идеей новогоднего праздника станет отсчет времени до юбилейного 2021 года, в котором Кузбасс отметит свое 300-летие. «Кузбасс – время новогодних чудес» - этот слоган станет основой для всех праздничных мероприятий, акций и событий. Новогодние мероприятия охватят все территории Кузбасса, они должны быть объединены одной общей идеей, сюжетной линей.

Эскизы для оформления новогоднего оформления окон в рамках единой концепции празднования 2021 года. Основной элемент концепции это часы, символизирующие слоган 300-летия Кузбасса «время быть первыми!», поэтому для украшения рекомендовано использовать в оформлении образ часов, а также остроконечных звезд. Предложенные варианты можно как вырезать из бумаги и разместить на окнах в качестве наклеек, так и использовать для трафарета, использовав краску.

Макеты для изготовления трафаретов

Картинка 1

Картинка 2

Картинка 3

Картинка 4

Просмотров: 486 | Добавил: school41nk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar