Новости сайта



Главная » 2021 » Апрель » 23 » Всероссийский субботник.

Всероссийский субботник.

1:54 PM
Всероссийский субботник.

23-24 апреля  состоялся Всекузбасский субботник . В эти дени все жители города вышли на улицы и дружно наводили чистоту. Наша школа приняла активное участие в субботнике. Была проведена уборка не только закрепленных за классными коллективами территорий школьного двора, но и на закрепленной  за ней территорией. В субботнике приняли участие учителя и учащиеся 5-11 классов. Главная цель этого мероприятия - это экологическое воспитание учащихся, любви к родному краю. Была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы от бытового мусора, листвы, собрали мусор, убраны пришкольный участок, спортивная площадка. Много труда ребята вложили, чтобы привести в порядок газоны вдоль территории школы. Ребята с энтузиазмом и высокой долей ответственности подошли к этому мероприятию.

Во время субботника у учащихся формируется ответственное отношение к окружающей нас природе, а также присутствует элемент коллективной работы. Порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.

Благодарим всех учеников и учителей нашей школы за участие в субботнике, за помощь своему городу и неравнодушие. Спасибо вам за ваш труд!!!

Просмотров: 766 | Добавил: school41nk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar