Новости сайта



Главная » 2021 » Апрель » 23 » ✅ День местного самоуправления

✅ День местного самоуправления

1:41 PM
✅ День местного самоуправления

22 апреля 2021 года во время часа общения в 10 классе выступили приглашённые гости Дмитрий Владимирович Карлагачев, главный специалист отдела культурно-массовой и спортивной работы Администрации Новоильинского района, и Юлия Евгеньевна Поздоровкина, главный специалист Городского молодёжного центра "Социум" и руководитель Совета молодёжи Новоильинского района.

В рамках встречи рассмотрен вопрос, который волнует подрастающее поколение - о будущем, структуре Администрации и, в частности, о местном самоуправлении. В ходе выступления Юлия Евгеньевна рассказала будущим абитуриентам о возможностях в высших и профессиональных образовательных организациях, о движениях, например, таких как: Российские Студенческие Отряды | РСОМолодежном парламенте Новокузнецка, добровольчестве, о проектах Росмолодежи, структурных подразделениях Администрации города Новокузнецка, но и в том числе о событиях, которыми живёт молодёжь нашего города.

Дмитрий Владимирович в своём выступлении озвучил несколько аспектов, которые позволили ребятам, учащимся школы, принять участие в обсуждении, задать вопросы на уточнение. Дмитрий Владимирович акцентировал внимание, что важно обращать на выбор личности, которого выбирают для образа подражания, круг общения и сферы для саморазвития.

Просмотров: 505 | Добавил: school41nk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar