Новости сайта



Главная » 2021 » Март » 31 » Будущее в наших руках

Будущее в наших руках

5:29 AM
Будущее в наших руках

Мероприятие было организовано в 4 этапа:

✅ Презентация команды как общественной организации. Презентация должна была представлять команду, раскрывать содержание деятельности общественной организации и предполагать выдвижение кандидата (капитана команды) на выборы Главы города.

✅ Пойми меня. В рамках данного этапа необходимо было объяснить термин из области знаний об избирательном процессе с помощью слов и жестов, не произнося при этом само слово и однокоренные слова.

✅ Дебаты кандидатов «Если бы я стал Главой города» (капитанов команд) (требует предварительной подготовки). Задача кандидата (капитана команды) осветить проблему на уровне муниципального управления и предложить ее решение. 

✅Творческий тур «Почему нужно идти на выборы», направленный на агитацию участия каждого гражданина Российской Федерации в голосовании, осознанным или ответственным подходом к выбору. 

От МБОУ "СОШ № 41" выступала команда Совета Старшеклассников "Максимум" в составе 4 человек:

✅ Капитан команды - Анастасия Асямолова, 8 "В"
✅ Участник команды - Элина Ибряева, 8 "В"
✅ Участник команды - Анастасия Кудрявцева, 7 "А"
✅ Участник команды - Анисим Горюнов, 10 "А"

Ребята выступили достойно в рамках районного этапа городского конкурса "Будущее Кузбасса". Команда отмечена почётной грамотой Отдела образования Центрального района Комитета образования и науки администрации города Новокузнецка.

Вашему просмотру мы предлагаем видеоролик, благодаря которому Вы сможете познакомиться с нашей командой "Максимум", в которой объединились ребята из разных классов - седьмого, восьмого и десятого✌ 

Просмотров: 570 | Добавил: school41nk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar